В помощь фирмам

Недоверчивые работодатели могут усомниться в достоверности  СV-данных. Для того, чтобы выбрать достойного кандидата, можно обратиться к экстрасенсу.  

*Зачастую желают проверить информацию о человеке (честность,добросовестность, порядочность), его опыт работы,недостатки.  

*Для такого анализа необходимы: имя,фамилия,дата рождения и качества,которые хотят проверить,уточнить.К заказу нужно добавить СV-работников или претендентов. 

Комментарий постоянного клиента:
Использую помощь Тийта, в поиске новых служащих, на протяжении многих лет. На основе  CV данных можно получить более полное и достоверное представление о кандидатах и их предшествующей деятельности.Интервью дают достаточно информации о сущности человека,его поведении и манере общения.Но не всегда все нюансы характера можно обнаружить и определить .Именно здесь, помощь Тийта очень существенна. На первый взгляд, весьма подходяший кандидат в последствии оказывался  заурядным ,а иногда и просто непригодным. Непросто выявить эту информацию с помощью тестов и интервью. Поверьте,иногда я игнорировал рекомендации Тийта,оставаясь при своем мнении. Но по истечнии времени,истинная сущность человека  все чаще указывала на очевидную ошибку.Вынужден был признать свой просчет.До сих пор я не знаю, как он это делает,но для меня важен результат, и до сегодняшнего момента я очень доволен его неоценимой помощью.”